• 15 марта 2014, суббота
  • Москва, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо»

Оказание первой помощи на воде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Яхт-клуб "Навигатор"
3689 дней назад
15 марта 2014 c 14:00 до 15:30
Москва
г. Красногорск, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо»

Мастер-класс по оказанию первой помощи в чрезвычайной ситуации на воде для яхтсменов, кайтеров, серферов и всех тех, кто увлечен водными видами спорта.

Все мы отправляемся в путешествие или на отдых с наилучшими прогнозами. Мы не хотим думать о том, что что-то может пойти не так. Поэтому так важно пройти краткий курс по оказанию первой помощи. Мы предлагаем вам сжатый, но интенсивный мастер-класс, который поможет мгновенно сориентироваться и принять меры в экстремальной ситуации. Не пожалейте пару часов своего времени, чтобы иметь возможность спасти свою или чью-то жизнь. 

Лекцию проведет инструктор "Школы Первой Помощи" - http://www.allsafety.ru/

ВНИМАНИЕ! Лекция пройдет в рамках выставки МОСКОВСКОЕ БОУТ ШОУ (http://www.mosboatshow.ru/boat/visi...на стенде ВФПС. Если у вас возникнут сложности на месте, телефон для связи +7(495) 517-0077.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше