• 9 марта 2016, среда
  • Москва, Ленинский проспект, 32а

Знакомство с яхтингом: яхтсмен Александр Каклюгин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Яхт-клуб "Навигатор"
2969 дней назад
9 марта 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Ленинский проспект, 32а

Вы знаете, как сэкономить в поездке во Францию? Например, купить поддержанный автомобиль за 200 евро, вместо того, чтобы брать в аренду. Или чтобы не тратиться на гостиницу, можно жить на юге Франции на яхте за 500 € в месяц. Приходите на встречу с физиком-ядерщиком Александром Каклюгиным и узнаете больше!

Яхтсмен Александр Каклюгин поделится своими рассказами, опытом и впечатлениями о своих океанских походах и путешествиях по Южной Франции и Испании. К тому же к нему можно будет присоединиться в его морских походах на его собственно йяхте 70-х годов бесплатно, оплатив только еду, топливо и стоянки в маринах по маршруту. Подробнее об Александре Каклюгине по этой ссылке: 

http://www.navygator.su/otkrytaya-l...

Для участия в мероприятии обязательна регистрация! Подробности по телефону: +7(495)255-0098.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше