• 12 марта 2019, вторник
  • Москва, Токмаков переулок, 21/2

Яхтинг: а я cмогу?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Яхт-клуб "Навигатор"
1872 дня назад
12 марта 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Токмаков переулок, 21/2

Что вы подумали, когда услышали слово "яхтинг"? Дорого, опасно, сложно. Угадали?

Каждый яхтсмен или яхтсменка, которые уже несколько лет занимаются яхтингом, признаются, что когда-то рассуждали о нём приблизительно так:

"Заниматься яхтингом дорого и вообще для своих, просто так не попасть в это сообщество. Яхтинг — это сложно технически и физически. Я не справлюсь.

У меня нет яхты. И Абрамовича у меня нет. Да и не Абрамович я. И вообще я девочка. Нет, я мальчик, но всё равно ничего не умею и не смогу никогда.

У меня нет яхтенных сертификатов и родителей яхтсменов. Потому что это дорого.

А ещё у меня морская болезнь. Наверное. Или точно — не знаю, какая разница, всё равно утону на яхте, они же переворачиваются.

Регата??? Ахах. Вы в своём уме? Там столько верёвок! Мне сил на это всё не хватит!Что??? На яхте жить? Там кухня есть?? Туалет есть?! А душ? И вай-фай???"

Да, на яхте есть туалет, кухня, холодельник и даже вай-фай в открытом море. В не открытом тоже есть. А ещё… .всё остальное расскажем на лекции, мы ретрограды — нам нравится общаться в живую. Поэтому приходите, мы ответим на большую часть ваших вопросов. Ну, постараемся.

Регистрация обязательна! Если что-то не получается, звоните +74957901993.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше